Make your own free website on Tripod.com

La Piccola Commedia degli Inganni

Classifica squadre


PosNomeProvenienzaInQuCoAvTOT
1LA MANO DI DIOFELINO (PR)1212.552049.5
2LA CRIPTAIMOLA14.713.551649.2
3DOWNLAND HEROESFERRARA12.37513.37551848.75
4PANTERE MODERNEFIDENZA (PR)13.12513.551546.625
5COMPAGNIA SENZA NOMEPARMA13.37511.12551746.5
6FENOMENIFERRARA13.11251646.1
7JOYSTICKSALSOMAGGIORE (PR)13.12512.7551545.875
8"AYANAMI, STAIBBENE?"PARMA8.2512.2552045.5
9I TEMPLARI DEL SOLE NEROCALESTANO (PR)14.1251351345.125
10I TROVATORIPARMA12.12511.87551645
11ARCIMENGO'S ALL BLACKSBOLOGNA13.511.37551544.875
12LOS GNOMOS DI PUBLIO MARONEMANTOVA12.713.151343.8
13OFFONESMODENA12.713.151343.8
14WWW.BEPPE.ITSALSOMAGGIORE (PR)1112.2551543.25
15ALI D'ARGENTOPARMA12.7511.87551342.625
16VALERIO'S TEAMSALSOMAGGIORE (PR)9.87510.87551540.75
17I CUGINI DI ITFERRARA11.87510.7551340.625
18"JENNY"SALSOMAGGIORE (PR)7.39.151738.4
19GUARDIA NERAPARMA12.4114.51037.9
20I SENZA TETTOFIDENZA (PR)8.1258.2551536.375
21BASTARDI DI RATHPARMA7.88.451536.2
22I FIGLI DI MALKAVSORAGNA (PR)9.79.951135.6

In=Interpretazione media (1-20); Qu=Qualità di gioco media (1-20); Co=Comportamento medio (1-5); Av=Avanzamento massimo (1-20); Tot=Punteggio totale finale.


Queste classifiche sono state generate automaticamente da Klassif v3.4 by Davide Orlandi © 1996-97 Il Borgo e la Ruota.


Classifiche: Squadre | Individuale | Alfabetica | Per classe | Per squadra | Migliori PG | Statistiche

La Piccola Commedia degli Inganni: Descrizione generale | Introduzione | Storia | Personaggi | Classifiche | Foto

Home | Chi siamo | Tornei | Mondo | Game Network | Archivio | Links