Make your own free website on Tripod.com

L'Altra faccia della Medaglia

Classifica squadre


PosNomeProvenienzaInQuCoAvTOT
1CromBologna16.7516.551553.25
2Arcimengo's Team All BlacksBologna1714.7551551.75
3Noi Non Abbiamo Trovato Un NomeFelino e Parma1614.551550.5
4Les BeuxMantova13.513.551547
5Se Piove Noi Passiamo Tra le GocceSermide (MN)14.214.651346.8
6MorgaaniCorreggio (RE)14.37514.12551346.5
7The Four HorsemenParma15.62514.7551146.375
8A Volte RitornanoFelino (PR)11.87512.7551544.625
9Guerrieri di MinkiasParma11.911.651543.5
10F.A.Vacca & A.Filo della TorreCorreggio (RE)1414.754.3751043.125
11King Caslo's CompanySalsomaggiore12.2512.37551241.625
12Giustizieri di VenereSalsomaggiore9.2510.7551540
13Pantere ModerneFidenza (PR)11.625124.8751139.5
14Neon Genesis EvangelionParma10.7114.51036.2
15Cavalieri della Ponga DanzanteParma12.311.94.7735.9
16Cavalieri dell'IntellettoParma13.411.55635.9
17Confraternita del SaraccaSalsomaggiore7.87.14.7726.6
18Clan del LupoFidenza (PR)6.3755.254.51026.125

In=Interpretazione media (1-20); Qu=Qualità di gioco media (1-20); Co=Comportamento medio (1-5); Av=Avanzamento massimo (1-20); Tot=Punteggio totale finale.

Queste classifiche sono state generate automaticamente da Klassif v3.4 by Davide Orlandi © 1996-97 Il Borgo e la Ruota.


Classifiche: Squadre | Individuale | Alfabetica | Per classe | Per squadra | Migliori PG | Statistiche | Premi

L'Altra Faccia della Medaglia: Descrizione generale | Introduzione | Storia | Personaggi | Classifiche

Home | Chi siamo | Tornei | Mondo | Game Network | Archivio | Links