Make your own free website on Tripod.com

Om

Classifica individuale raggruppata per classe


PosNomeSquadraPGInQuCoAvTOT
2Nereo SciuttoGli SpavaldiDHA181751643.2
9Emanuele CrottiArcimengo's All BlacksDHA17.5165739.9
11Enrico BedocchiT.O.Q.DDHA17.514.551339.6
12Danio SomenziTentacoli RecisiDHA171551339.6
13Ivan PortaH.N.T.DHA15.51552039.5
16Giorgio BolzatiDownland HeroesDHA17155938.8
17Marco DuatiImmangiabiliDHA141751438.8
23Sandro GrognardiSpice GirlsDHA16.513.551437.8
29Daniele GhiselliAraldi del KaosDHA151451537
30Gianluca Di NalloSailor Moon & La Div.Sc. di HokutoDHA1515.55736.9
33Fabrizio BaldisserriLa CriptaDHA151451336.6
48Marco SissaJohnny GlamourDHA14.51351034.5
51Paolo RegaMorte & DistruzioneDHA12.513.551433.8
52Francesco BonettiI QuadreiDHA141251133.2
56Mirko VirgentiPantere ModerneDHA14134832.6
59Luca MarsigliPalle di FuocoDHA1211.552032.5
60Fabio AnghinettiCompagnia Senza NomeDHA12.5135932.3
82Marco BolzoniImmortal WarriorsDHA91051026
83Camilla BussolatiKing Caslo's CompanyDHA9951225.4
88Francesco BaioneI Senza TettoDHA985923.8
89Dario FerrettiXXXDHA7851322.6
3Andrea SalsiT.O.Q.DKAU181751342.6
8Lorenzo MarsigliPalle di FuocoKAU16.514.552040
21Marco MengoliArcimengo's All BlacksKAU1615.55737.9
26Alessandro MarrasTentacoli RecisiKAU141651337.6
32Carlo RossiGli SpavaldiKAU1513.551636.7
34Claudio MantovaniAraldi del KaosKAU14.51451536.5
37Valerio SartoriSpice GirlsKAU1612.551436.3
47Riccardo VitiLa CriptaKAU131451334.6
53Gianluca RoncatiDownland HeroesKAU13135932.8
55Massimo GiacominiI QuadreiKAU11.51451132.7
64Germano MoriniImmortal WarriorsKAU13.51051431.3
70Gianmaria CervatoMorte & DistruzioneKAU111251430.8
75Francesco NigriXXXKAU101251329.6
77Michele EnitiSailor Moon & La Div.Sc. di HokutoKAU11115728.4
84Ivana FerrettiJohnny GlamourKAU9.58.551025
85Massimiliano SchullerKing Caslo's CompanyKAU8951224.4
90Neter CalafatiI Senza TettoKAU7.585922.3
4Alfredo BerniGli SpavaldiKHA17.51651641.7
20Juri GuidiArcimengo's All BlacksKHA16.5155737.9
22Stefano LazzariDownland HeroesKHA17145937.8
24Piera BoariniImmangiabiliKHA151551437.8
27Paolo SassiLa CriptaKHA141651337.6
45Alessio MarcucciSailor Moon & La Div.Sc. di HokutoKHA1612.55734.9
54Matteo RossiI Senza TettoKHA12145932.8
58Massimo ZannoniPalle di FuocoKHA12.51152032.5
61Mauro BevilacquaJohnny GlamourKHA13.511.551032
63Flavio SinicoMorte & DistruzioneKHA15951431.8
65Cristian BovoCompagnia Senza NomeKHA1311.55931.3
67Cristian CavatortaH.N.T.KHA111152031
79Luca SeveriSpice GirlsKHA109.551427.3
80Manuel MarcottiPantere ModerneKHA10105826.6
86Daniele GhelfiI QuadreiKHA10751124.2
91Alberto CanavasiXXXKHA77.551322.1
93Michele PirondiKing Caslo's CompanyKHA7651220.4
1Giulio BursiT.O.Q.DKIR191751343.6
14Filippo MonicaH.N.T.KIR161452039
15Andrea PaselliArcimengo's All BlacksKIR1616.55738.9
19Antonino GalimiCompagnia Senza NomeKIR1714.55938.3
25Roberto ForlamiImmangiabiliKIR141651437.8
28Giulio CelicoImmortal WarriorsKIR1415.551437.3
31Paolo LivatinoDownland HeroesKIR15155936.8
36Flavio BrentonegoMorte & DistruzioneKIR1612.551436.3
38Morgan GhidoniGli SpavaldiKIR141451636.2
41Gino BonizziJohnny GlamourKIR14.51451035.5
43Ivan SassiLa CriptaKIR13.51451335.1
44Carlo ZapponAraldi del KaosKIR131451535
46Andrea CevoloSpice GirlsKIR141351434.8
57Alessio TestiXXXKIR111451332.6
62Gaetano GagliardiSailor Moon & La Div.Sc. di HokutoKIR12.5135731.9
69Manlio PastoreI Senza TettoKIR12125930.8
71Cristian GrazioliI QuadreiKIR11.511.551130.2
73Raffaele DumarteauPantere ModerneKIR12124829.6
74Lorenzo GattiTentacoli RecisiKIR101251329.6
94Piero CaslottiKing Caslo's CompanyKIR6651219.4
5Davide CarnevaliT.O.Q.DLHA17.51651341.1
6Emanuale MissoriniCompagnia Senza NomeLHA16.517.55940.8
7Michele GambettiArcimengo's All BlacksLHA17175740.4
10Martina ChiereghinImmangiabiliLHA161651439.8
18Luca RighiPalle di FuocoLHA14.51552038.5
35Luca BruscoAraldi del KaosLHA1414.551536.5
39Luca SalatiH.N.T.LHA14.512.552036
40Simone PancaldiLa CriptaLHA151351335.6
42Matteo PonziSpice GirlsLHA13.51451435.3
49Giovanni ScolariMorte & DistruzioneLHA141251433.8
50Federico ZambelliDownland HeroesLHA13145933.8
66Alessandro CapparucciGli SpavaldiLHA111251631.2
68Daniele RisugliaSailor Moon & La Div.Sc. di HokutoLHA12.5125730.9
72Simone BelliImmortal WarriorsLHA101251429.8
76Francesco BergamaschiPantere ModerneLHA12114828.6
78Mirko MazzoliTentacoli RecisiLHA11.58.551327.6
81Stefano VezzosiKing Caslo's CompanyLHA81151226.4
87Ivan PariseI QuadreiLHA10751124.2
92Mirko MuliXXXLHA8651321.6
95Simone FrancoI Senza TettoLHA6.565919.3

In=Interpretazione [1-20]; Qu=Qualità di gioco [1-20]; Co=Comportamento [1-5]; Av=Avanzamento [1-20]; PG=Personaggio [KAU=Kaunteya (bramino dharmani), DHA=Dhanam (paria dharmani), KHA=Khä (kroll guerriera), LHA=Lhaq'Hosa'H (kroll/mutaforma), KIR=Kiran (cantore nano) ]; Tot=Punteggio totale finale.


Queste classifiche sono state generate automaticamente da Klassif v3.4 by Davide Orlandi © 1996-97 Il Borgo e la Ruota.


Classifiche: Squadre | Individuale | Alfabetica | Per classe | Per squadra | Statistiche

Om: Descrizione generale | Introduzione | Storia | Personaggi | Classifiche

Home | Chi siamo | Tornei | Mondo | Game Network | Archivio | Links